Exklusiver Club sucht sympathische und zuverlässige Damen ab 21 Jahren!

Laikas Residenz

Miesto výkonu práce

Nemecko

Mzda (brutto) a odmeny

Mesačná mzda: 1 €

Informácie o pracovnom mieste

Náplň práce, právomoci a zodpovednosti

laikas_logo_alt

Exklusiver Club sucht sympathische und zuverlässige Damen ab 21 Jahren! Anfängerinnen oder internationale Damen mit gültigen Papieren sind bei uns herzlich willkommen!

Unser wundervolles Ambiente mit Sauna, Whirlpool & SM-Studio erstreckt sich über 1000 qm und bietet top Verdienstmöglichkeiten!

Zamestnanecké výhody a benefity

Der Club befindet sich zudem in guter Lage (nähe Hauptbahnhof) dadurch liegen Einkaufsmöglichkeiten auch in direkter Umgebung!

Übernachtungsmöglichkeiten sind vorhanden! Interesse? Dann melde Dich bei uns!

Nástup do zamestnania

Sofort / Ihňeď

Video

Požiadavky na zamestnanca

Požadované vzdelanie

základné vzdelanie

Jazykové požiadavky

Nemecký jazyk - A1

Informácie o inzerujúcej spoločnosti

Stručná charakteristika spoločnosti

Das Paradies für die sinnlichen Momente der ErotikBei uns haben Sie die Chance ein prickelndes und erotisches Wohlbefinden zu erleben, zu genießen und sich nach allen Regeln der Kunst verwöhnen zu lassen.Auf 1.000m² traumhaftem Ambiente mit 16 Zimmern können Sie unseren Saunabereich entdecken, in den Genuss unseres SM-Bereichs kommen und viele weitere erotische Abenteuer ausleben. Wenn Sie in die Welt der Erotik eintauchen möchten, sind Ihren leidenschaftlichen Fantasien bei uns keine Grenzen gesetzt. Unsere weiblichen Gäste erwarten Sie und freuen sich darauf Sie zu verwöhnen inkl. einem gutem Angebot an gratis Getränken!Wir sind gespannt auf Ihren Besuch!Wir weisen darauf hin, dass unsere weibliche Gäste bzw. Modelle ihre Dienstleistungen selbstständig und völlig unabhängig anbieten. Jegliche Absprachen über die Art der Dienstleistung und die Höhe der Vergütung findet alleine zwischen dir und den selbstständig tätigen Damen statt.

Adresa spoločnosti

Haydnstraße 11
66538

Reagujte vyplnením kontaktného formulára a zaslaním životopisu

*všetky údaje sú povinné

V zmysle zákona Zák. č.122/2013 Z.z. o ochrane osobných údajov v znení neskorších predpisov súhlasím so správou, spracovaním a uchovaním mojich osobných údajov uvedených v životopise a motivačnom liste a iných prílohách súvisiacich s hľadaním práce spoločnosti

prostredníctvom stránky www.TABUjobs.sk v rámci počítačovej siete internet. Čestne vyhlasujem, že všetky uvedené informácie sú pravdivé a poskytnutie údajov je dobrovoľné na základe vlastného rozhodnutia. Tieto údaje môžu byť spracované výlučne pre poskytnutie pomoci pri hľadaní vhodného zamestnávateľa. Súhlas je daný na dobu určitú po dobu 3 rokov. Po období 3 rokov budú údaje anonymizované a ďalej využívané výlučne pre štatistické účely.