Rubin Nightclub

Rubin Exclusiv Nightclub

Miesto výkonu práce

Rakúsko

Mzda (brutto) a odmeny

Mesačná mzda: 1 €

Informácie o pracovnom mieste

Náplň práce, právomoci a zodpovednosti

Hallo Mädls und TS, Hello Ladies and TS , Salutare femei si TS, Helló nők és TS,

The Club:

unser System ist verdienst du kein Geld dann wohnst du Gratis!, verdienst du Geld bezahlst du dein Privatzimmer.

Our system is if you don't earn any money then you live for free! If you earn money you pay for your private room.

Sistemul nostru este că dacă nu câștigi bani, atunci trăiești gratis! Dacă câștigi bani plătești pentru camera ta privată.

A mi rendszerünk az, hogy ha nem keresel pénzt, akkor ingyen élsz, ha pénzt keresel, fizetsz a privát szobádért.

reserviert euch gleich ein Zimmer wenn:
Reserve a room now if:
Rezervă acum o cameră dacă:
Foglaljon most szobát, ha:

- du mindestens 18 Jahre alt bist,
- you are at least 18 years old
- ai cel putin 18 ani
- legalább 18 éves vagy,

Zamestnanecké výhody a benefity

- du nett und motiviert im Umgang mit Kunden bist,
- you are nice and motivated when dealing with customers
- ești drăguț și motivat atunci când ai de-a face cu clienții
- kedves és motivált vagy az ügyfelekkel való kapcsolattartás során,

- du was neues erleben möchtest, auch neulinge sind herzlich Willkommen.
-If you want to experience something new, newcomers are also welcome.
-Dacă doriți să experimentați ceva nou, sunt bineveniți și noii veniți.
- szeretnél valami újat megtapasztalni, az újoncokat is szívesen látjuk.

du kannst dich gerne bei uns auf Whats App unter +436641077746, oder per Email office@nightclub.co.at melden.

You are welcome to contact us on WhatsApp at +436641077746, or by email office@nightclub.co.at.

Sunteți binevenit să ne contactați pe WhatsApp la +436641077746 sau prin e-mail office@nightclub.co.at.

Felveheti velünk a kapcsolatot WhatsApp-on a +436641077746 telefonszámon vagy az office@nightclub.co.at e-mail címen.

Nástup do zamestnania

Sofort / Ihňeď

Video

Požiadavky na zamestnanca

Požadované vzdelanie

základné vzdelanie

Jazykové požiadavky

Nemecký jazyk - A1

Informácie o inzerujúcej spoločnosti

Stručná charakteristika spoločnosti

Entfliehen Sie dem Alltag und genießen Sie bei uns im „ Exklusiv Nightclub Rubin“ erotische Stunden in gemütlicher Atmosphäre an der Bar oder in vielen anderen interessanten und spannenden Räumlichkeiten. Unser Lokal bietet Ihnen die Möglichkeit nette Damen mit Niveau & Stil kennenzulernen. Entspannen Sie in unserem „ Römischen Bad“ bei Badespaß, einer Massage, in der Sauna, sowie auch im Sommer im Außenpool-Bereich.Auch beim Spiel in der Kammer oder auf der Liebesschaukel können Sieihrer Fantasie freien Lauf lassen. Wir dürfen Sie darauf hinweisen, dass die bei uns anwesenden Damen selbstständig und völlig unabhängig tätig sind und in keinem Dienstverhältnis oder Werkvertragsverhältnis zu uns stehen. Der Nachtclub Rubin ist nicht verantwortlich und hat keinerlei Einfluss auf den Umfang oder den Preis des angebotenen Service der jeweiligen Dame/n. Daher zahlen Sie bitte das Entgelt für die Leistungen der Damen unmittelbar an diese selbst. Wir wünschen Ihnen einen prickelnden und entspannten Aufenthalt!

Adresa spoločnosti

Technoparkstrasse 1
4820

Reagujte vyplnením kontaktného formulára a zaslaním životopisu

*všetky údaje sú povinné

V zmysle zákona Zák. č.122/2013 Z.z. o ochrane osobných údajov v znení neskorších predpisov súhlasím so správou, spracovaním a uchovaním mojich osobných údajov uvedených v životopise a motivačnom liste a iných prílohách súvisiacich s hľadaním práce spoločnosti

prostredníctvom stránky www.TABUjobs.sk v rámci počítačovej siete internet. Čestne vyhlasujem, že všetky uvedené informácie sú pravdivé a poskytnutie údajov je dobrovoľné na základe vlastného rozhodnutia. Tieto údaje môžu byť spracované výlučne pre poskytnutie pomoci pri hľadaní vhodného zamestnávateľa. Súhlas je daný na dobu určitú po dobu 3 rokov. Po období 3 rokov budú údaje anonymizované a ďalej využívané výlučne pre štatistické účely.